Футбол это всё

Превью.Пишем
200

Статистика

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Завершился финал 2-ого этапа "Мини-футбол в школу 2000г.р"
21:25
Завершился финал 2-ого этапа "Мини-футбол в школу 2000г.р"

С 25 по 26 декабря в г.Слободской прошёл очередной и последний финал Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юниорской группы 2000-2001г.р.

Нашу команду представляли 2001г.р, само участие наших ребят, это понимание и финансовое обеспечение родителей на данный турнир. Без родителей мы бы не смогли принять участие. К сожалению мы приехали на данный турнир без замен,не все смогли найти средства, ну удивляться нечему так как ровно год назад мы именно так же играли без замен. Ребята готовы были уже с самого начала ко всем трудностям. Футболисты Кирса их испытывают постоянно, мы часто ездим со всякими проблемами и приключениями добираясь на соревнования.

Начнем о турнире...

Команды были разделены на 2 подгруппы по 5 команд.

Кирс-интернат г.Киров 1:1 (Журавлев И)

С самого начала матча мы понимали, что предстоит очень сложная игра, весь первый тайм мы владели мячом, что и привело к открытию счёта 1:0. С таким результатом окончился первый тайм. Весь второй тайм мы продолжали владеть мячом, киров же отвечал быстрыми контратаками и забросами мяча вратарем за спины наших защитников. К сожалению, на самых последних минутах после ошибки нашего игрока, кирову удалось отыграться. Со счётом 1:1 закончился матч.

Кирс-Советск 2:1

Кирс-Мураши 6:0 (Журавлев И, Викол В-3, Двоеглазов Д, Зорин А)

Кирс-Слободской 1:0 ( Викол В)

шк интернат-советск 5:1

шк интернат-мураши 2:6

шк интернат-слободской 4:3

советск-мураши 1:1

советск-слободской 2:1 (Журавлев И, Викол В)

Кирс-Котельнич 0:2

Первый тайм был в равной игре, но мы никак не можем забить уже не первую игру легкие мячи, которые должны залетать, и как говорится не забиваешь ты, забивают тебе в конце второго тайма мы пропускаем первый мяч, стараемся отыгрывать его, но очередной раз в защите начинаем что-то придумывать и получаем второй роковой мяч. Продолжая атаковать ворота, но мяч не хочет оказываться в воротах соперника, окончание матча и игра за 3-4 место

Суна-Интернат 3:0

матч за 3 место

Кирс-Интернат Киров 2:8 (Журавлев И, Викол В)

10 место Слободской

Категория: фк энергия 2001-2002 | Просмотров: 336 | Добавил: Amenh | Рейтинг: 0.0/0